A Amep e empresas controladas desejam a todos os colaboradores aniversariantes do mês de Fevereiro muitas Felicidades!

01 Jesus de Abreu – Arapé
01 Edmar Rodrigues Alves – Viação Campo Belo
01 Rodiney Antônio Castro – Viação Campo Belo
01 Marcos Sérgio Borges –  Recape Uberaba
01 Sônia Maria de Puala Reis – Prodoeste – Três Corações
02 Maria Aparecida de Melo Paim – Amep
02 Márcio Raimundo da Silva – Arapé
02 Remaclo Elias de Souza – Viação Formiga
02 Eduardo Manoel Pinto – Prodoeste Formiga
02 Istênio Fernandes Silva – Recamic Formiga
03 Viviane Aparecida Brito – Arapé
03 João Braz dos Santos – Prodoeste Guaratinguetá
04 Jhony Henrique Guimarães – Arapé
04 Leonardo dos Reis Teófilo – Prodoeste Uberaba
06 Daltair de Pula – Viação Campo Belo
06 Inês Aparecida da Silva Mendes – Viação Campo Belo
07 Gustavo de Oliveira – Viação Campo Belo
08 Rejane Luiza Rodrigues – Posto Prodoeste
08 Liciane Theodoro Delmiro – Prodoeste Uberaba
08 João Dantas Neto – Prodoeste Uberaba
09 Pauliane Melo da Silva Souza – Viação Campo Belo
09 Daniel José de Paulo – Posto Prodoeste
09 Márcio Casimiro de Morais – Prodoeste Três Corações
10 Geraldo Naziazeno Matias da Silva – Viação Campo Belo
12 Mayara Cristina Souza – Amep
12 Viviana Letícia dos Reis – Prodoeste Araxá
12 Júlia Cristina Betti de Oliveira – Prodoeste Guaratinguetá
14 Gerson Silva Ribeiro – Amep
14 Antônio Eustáquio da Silva – Viação Formiga
14 Edson Fernandes do Nascimento – Prodoeste Pouso Alegre
15 Sérgio Paulino da Silva – Arapé
15 Wellington Fernando Rodrigues – Prodoeste Araxá
15 Judas Tadeu de Souza – Com Energia
16 Jonatã Alves Estevão – Amep
16 Rosano Guimarães da Silva – Posto Prodoeste
17 Francisco Silva – Prodoeste Formiga
17 David Antônio Silva de Rezende – Prodoeste Uberaba
17 Kaio Cezar de Jesus Carvalho – Prodoeste Araxá
17 Andréia Conceição Campos – Prodoeste Divinópolis
18 André Luis Resende Cunha – Prodoeste Formiga
19 Wagner Ramos Pereira – Arapé
19 Júlio César Souza – Viação Campo Belo
19 Caio César Alves – Prodoeste Guaratinguetá
19 Rafael Rogério da Silva – Prodoeste Guaratinguetá
20 Ednei Rodrigues Alves – Viação Campo Belo
20 Ruy Martins Ferreira Júnior – Prodoeste Formiga
20 Hener José Ferreira Júnior – Prodoeste Araxá
22 Anselmo Reis da Silva – Arapé
23 Creison Teodoro Camilo – Prodoeste Três Corações
24 Valter Elias Júnior – Amep
24 Renata Soares Gama Rocha – Prodoeste Guaratinguetá
25 Luciano José de Campos – Arapé
25 Orlando Batista Clemente – Prodoeste Araxá
26 Maurílio José da Silva – Viação Campo Belo
28 Elias Duarte da Silva – Arapé
28 Sebastião Lourenço da Cunha – Viação Formiga
28 Leonardo Viana Francisco – Prodoeste Araxá 

 

Esta entrada foi publicada em Sem categoria. ligação permanente.

Deixe uma resposta