Feliz Aniversário!

A Amep e empresas controladas desejam a todos os colaboradores aniversariantes do mês de Julho muitas Felicidades! Parabéns:

01 Edvaldo de Oliveira Gomes – Amep
01 Ana Paula N. de Almeida – Viação Campo Belo
01 Rejane Cristina de S. Alves – Viação Formiga
01 José Ússula P. Filho – Viação Formiga
01 Odair José de Oliveira – Prodoeste Araxá
01 Paulo César da Silva – Prodoeste Tratores
02 Neli Angela Alves – Viação Campo Belo
02 Cleide Terra do Nascimento – Viação Formiga
02 Pedro Carlos Lopes – Prodoeste Formiga
02 Bruno Silva de Oliveira – Prodoeste Uberaba
03 Adilson dos Reis – Prodoeste Tratores
04 Mateus de Oliveira Almeida – Viação Formiga
04 Lucas Rafael Rodrigues – Prodoeste Formiga
04 João dos reis Pio – Posto Prodoeste
05 Neimar de Souza Silva – Viação Campo Belo
06 Júlio César Galdino Dias – Prodoeste Uberaba
06 Eugênia Maria S. Resende – Prodoeste Araxá
06 Amanda Mariane Inácio – Prodoeste Pouso Alegre
06 Roberto Xavier Cibulski – Prodoeste Pouso Alegre
07 Thalles Rodrigues de S. Lopes – Prodoeste S.S. Paraíso
07 Alessandro Luis Ferreira – Com Energia Uberaba
08 Denílson José Palhares – Viação Campo Belo
08 Geraldo Morais Parreira – Viação Campo Belo
09 Leonardo Bernardes de Castro – Prodoeste Formiga
10 Gustavo H. dos Santos – Prodoeste S.S. Paraíso
12 Leonardo Mardione Alves – Prodoeste Recamic
13 Daniel Francisco da Silva – Viação Campo Belo
13 Júlio César de Oliveira – Posto Prodoeste
13 Walter Martins Júnior – Prodoeste S.S. Paraíso
13 Josemar Lopes Araújo – Prodoeste Uberaba
14 Carlos Eduardo Bitencourt – Amep
14 João Machado – Arapé
16 Valdeci Maranha – Viação Campo Belo
16 Luiz Paulo de Almeida – Prodoeste Formiga
17 Marcos Jair Guimarães – Arapé
17 Pedro Vieira da Silva – Prodoeste Pouso Alegre
18 Adrielle Franca Justino – Prodoeste Uberaba
18 Roberto Carlos Streitenberger – Prodoeste Guaratinguetá
19 Ronaldo da Silva – Viação Campo Belo
20 Francisco Ferreira de Freitas – Arapé
20 Maria do Carmo Rodrigues – Viação Campo Belo
20 Graciela Aparecida Viana  – Prodoeste Recamic
21 Benedito dos Reis de Souza – Arapé
21 Lucas Donizete da Silveira – Viação Campo Belo
21 José Geraldo Anacleto – Prodoeste Três Corações
21 Paulo César Galvão – Prodoeste Guaratinguetá
22 José Santana Maciel – Prodoeste Uberaba
22 Juliano Valim – Prodoeste Três Corações
23 Valter de Assis dos Santos – Arapé
23 Elemar de Oliveira – Viação Formiga
24 Ana Paula de Oliveira Romão – Prodoeste Pouso Alegre
24 José de Arimatéia Furtado – Prodoeste Três Corações
25 Irenilda Maria de Oliveira – Arapé
25 Maria de Lourdes Barbosa – Arapé
25 Eduardo Caetano Leal – Arapé
25 João Lucinei Ferreira – Prodoeste Pouso Alegre
26 Elza Maria Cruz – Prodoeste Araxá
28 Paulo Celso do Nascimento – Prodoeste Pouso Alegre
29 Ledir Tomaz – Prodoeste Tratores
29 Rafael Santos Bulhões – Prodoeste Pouso Alegre
29 José Mauro de Araújo – Prodoeste Três Corações
30 Roberto Magnabosco – Arapé
31 Maurício Augusto de Souza – Arapé
31 Éderson Francisco da Silva – Prodoeste Araxá

 

Esta entrada foi publicada em Sem categoria. ligação permanente.

Deixe uma resposta