Feliz Aniversário!

A Amep e empresas controladas desejam a todos os colaboradores aniversariantes do mês de Abril muitas Felicidades! Parabéns:

01  Amarildo Santos da Silva – Arapé
01  Antonio Alair Alves – Viação Campo Belo
01  Sandro Dias da Cruz – Prodoeste Formiga
02  Divino Antonio da Silva – Arapé
03  Luiz Antonio Parreira – Arapé
03  Reginaldo Alves Costa – Viação Formiga
03  José Antonio da Silva – Prodoeste – Três Corações
05  Valdemar Pereira Veiga – Arapé
07  Robledo Kennedy Vieira Silva – Amep
07  Lucas José de Castro – Viação Campo Belo
07  José Donizete da Silva – Viação Formiga
07  Luis Augusto Gomes de Almeida – Prodoeste – Uberaba
07  Gilberto José de Paula – Prodoeste – Uberaba
07  Valter Lopes Ferreira – Prodoeste – Uberaba
07  Geisa Maria de Paula Adriano – Prodoeste – Três Corações
08  Uilson de Souza Xavier – Prodoeste – Uberaba
08  Edson Luiz Borges – Prodoeste – Três Corações
09  Júlio César de Castro – Arapé
09  Nilton Reis de Oliveira – Viação Campo Belo
09  Eurípedes Ferreira de Lima – Prodoeste – Uberaba
09  Ricardo Vinicius dos Santos – Prodoeste Recamic
10  Edilaine Alexandrina Silva – Prodoeste – Três Corações
11  Marcio Aparecido Claudino – Prodoeste – Paraíso
12  Thalita Regina do Couto – Amep
13  Marco Antonio da Silva – Viação Campo Belo
13  Mauricio de Arantes – Viação Campo Belo
13  Claudete Nunes da Silva – Prodoeste – Guaratinguetá
15  Deivide Jose da Cruz Severino – Arapé – Bambuí
15  Alessandro José de Faria – Prodoeste Formiga
15  Talita Rocha da Silva – Prodoeste – Araxá
16  Nivaldo José de Campos – Arapé
16  Amanda Resende Campos – Prodoeste Formiga
16  Delmar Henrique Vieira – Prodoeste Recamic
17  Tais Rodrigues de Sousa – Arapé
17  Alessandro Bernardes – Posto Prodoeste
17  Mauro Francisco Simões – Posto Prodoeste
17  André Luis Silva Arantes – Prodoeste Tratores
18  Letícia Silveira Santos – Posto Prodoeste
18  Maria de Lourdes de Castro – Prodoeste – Guaratinguetá
19  Leonardo Dornela de Souza Neve – Prodoeste – Uberaba
19  Osmar Luis da Silva – Prodoeste – Três Corações
20  Adriano do Reis – Arapé
20  João Paulo dos Santos Silva – Viação Campo Belo
21  Paulo César de Paula Filho – Arapé
21  Luciana Geralda Araújo – Arapé – Bambuí
22  Vinicius Darlan Ribeiro e Silva – Arapé
22  Matheus Rangel Sardenberg – Arapé
22  José Batista Ramos – Arapé
22  Osmar Leandro de Sousa – Arapé
22  André de Oliveira Arantes – Amep
22  Gabriella Nara Souza – Prodoeste Formiga
23  Vítor Gabriel Correa da Silva – Prodoeste – Araxá
23  Juvenil Mariano dos Santos – Prodoeste – Pouso Alegre
24  Jair José de Castro – Arapé
24  Marcos Antonio da Silva – Arapé – Bambuí
24  Mariana Cavalcante Arco Verde – Prodoeste – Paraíso
24  Domenico Jorge Marcelli – Prodoeste – Uberaba
26  Bruno Heleno Balbino – Prodoeste – Pouso Alegre
27  Joaquim Batista da Silva – Arapé
27  Marcelo Lima da Silva – Viação Formiga
28  Lindomar Castilho Lino Alves – Viação Formiga
28  Leandro Henrique Eufrásio Teles – Viação Formiga
28  Clayton César da Silva – Posto Prodoeste
29  Gilson Antonio Leandro – Viação Campo Belo
29  Ranies Vicente da Silva – Prodoeste Formiga
29  Antonio Augusto do Carmo – Prodoeste – Araxá
30  Simone Aparecida Pinto – Amep
30  Diego Cesar de Paula Goulart – Viação Formiga
30  Paulo César Morais – Com Energia
30  Éder da Silva – Posto Prodoeste
30  Júnio César Borges – Prodoeste – Uberaba

Esta entrada foi publicada em Sem categoria. ligação permanente.

Deixe uma resposta